Юрий Ледяев

Какое ваше хобби в свободное время? 😉

Андрей Кравченко

Бумажное моделирование... читать мангу и смотреть мультики))

Кр
Кроль

Играю на пианино, квиллинг, оригами...

Валерия Антонова

Плетение из газет, изготовление бижутерии, вязание

ОК
Олеся Кряжкова

чтение, прослушивание Alice in chains, Mad season, Hole и пр. групп, коллекционирование, комиксы)

Андрей Журавлев

Я тоже не могу выбрать хобби (((

Александр Лобастов

Вяжу, вышиваю, занимаюсь поделкой. Будет интересно, смотрите фото в моих альбомах.

Андрей Никитенко

в основном - роспись по стеклу, а еще иногда делаю букеты из конфет, открытки, вяжу, плету из газет.. .

Александр Дмитриченко

Чтение! 🙂 Раньше ещё вышивала и делала гравюры.