Илья Соловьев

Что вы делаете в свободное время (ваше хобби)???

Света Лукичева

Наказываю непослушных детей, сидящих в интернете вместо того, чтобы делать уроки!

Андрей

у меня нет свободного Времени

Анастасия Давыдова

Люблю жену.. . ))))))))

Петр Нагорнов

гуляю, на компе сижу, смотрю телик, и гуляю

Андрей Смирноff

Я всегда в музыке.. . но иногда фильмы хорошие смотрю

Ольга Хан

времени свободного не много, ну а так, гуляю с друзьями. но чаще всего слушаю музыку

Екатерина Конорева

Играю на гитаре)

Нахблянту Сукиблин

Все что мне не надоело или все что мне не лень

Саша Белов

Играю на гитаре или читаю могу повязать!

Катерина Базанова

Смотрю хорошее аниме, играю в компьютерные игрульки, рисую, пишу рассказы)

Serguei Takmakov

Девушек и женщин приглашаю на курсы вышивания бисером одежды тел- О97 49 ЗО З2З, там же есть вязание крючком, мыловарение, валяние шерсти, бусины ручной работы, картины из ткани и многое другое. Просто звоните и спрашивайте, что в ближайшие дни намечаеться.
А мальчишки (младшая группа) у нас с удовольстивием шили на швейной машинке картины формата а3 (это были машины) , и рисовали на стекле карабли и пиратов.