Виталий Попов

У меня талант художественный. Бывает свободное время. Незнаю какое хобби выбрать. Помогите

Однажды горел желанием делать ювелирные ножи и просто ножи с орнаментом и красивыми рукоятками. Но передумал из-за отсутствия цеха, приборов. Говорят нужно еще много чего, поэтому ищу что нибудь другое. Просто рисовать не хочется. Хочется создавать из железа и дерева

Олег Петрухин

а на яичной скорлупе не хотите?

Ел
Елена

сделай корпус Троянского коня из железа, и обей деревом