Та
Танечка

какое можно выбрать хобби

какое можно выбрать хобби? все пересмотрела.. ни к чему определенному не тянет, а занятся чем то хочется

если можно не физические, мне 16,

Марина Павлова

Надо пробывать, так не поймете

Надя

Разучивание бальных танцев. Это очень увлекательно.

Саня Sav

Спорт и книги. Вообще любое саморазвитие - лучшее хобби.

Павел Иванюшенков

повышивай крестиком, очень советую

Janna Carapencova

будет зависеть от вашего здоровья + ваших финансовых возможностей + вашего возраста = предложить можно многое, а вот что именно станет вашим БОЛЬШОЙ ВОПРОС =========== можете начать с собирания фантиков от конфет

Дмитрий Дубровин

Оригами - это прикольно, танцы - полезно, астрология - модно.. . Лучше 100 раз попробовать и 99 раз бросить, чем не пробовать ни одного раза...

Наталья Попова

Кулинария, процедуры красоты, комнатные растения, домашние питомцы, самообразование, рукоделие .