Римма Ким

Какое у вас хобби? *о*

Галина Суслова

последние пять лет - вышиваю. а так как вкус у меня нестандартный и почти все готовые схемы меня не устраивают, начала составлять свои, авторские схемы для вышивок. ну а что бы делиться ими - сделала сайт . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот так.

Илья Степанов

Пить пиво и валяться на диване, и у меня это не плохо получается.

Владимир Сабуняк

Разучивание бальных танцев.

Юрий Савчук

сидеть за компом и нихрена не делать )))

Вячеслав Веселов

Я очень люблю учить стихи;; )