Лена Сергеевы

Какое у Вас хобби? ) )

Денис Иванов

Книги спорт друзья вот и вся моя уйня )))))))

Егор Заводнов

делаю украшения своими руками) и увлекаюсь цветоводством))

ОК
Оксана Кучерова

музыка (Hi-Fi–аппаратура, коллекционирование CD, концерты) , туризм (походы, фестивали, одежда, снаряжение, амуниция) , славянская культура (история, традиции, обычаи, родноверие) , дизайн (творческий подход к оформлению) , handmade (своими руками) , велосипед (катание по городу и на природе) и многое другое….

Ро
Роза

Авто)))

Николай Чернов

Люблю читать книги, выращиваю цветы, вяжу крючком, рисую, сочиняю рассказы и стихи, смотрю аниме.

Марина

Мое хобби и работа - одно и то-же: художественная вышивка, вязание крючком и спицами, макраме, фриволите, Плетение из лозы

Гуркивская Наталья

коллекционирование эйр-софта

Dmitry

на гитаре играю