Вар Хай

какое самое лучшее хобби? хобби

Gennadiy Sobran

рыбок разводить.. .
шуму от них - нет, пыли - нет, аллергии нет, не бегают, корм - дешёвый, при случае- можно отдать, передарить.. .
коллекционировать посуду... видеофильмы, мультики
шуму от них - нет, пыли - нет, аллергии нет, не бегают, корм НЕНУЖЕН, при случае- можно отдать, передарить или использовать по назначению.. .

На
Наталия

Часть моего хобби.... из стола выгреб

Эн
Эндже

то которое тебе больше всего нравится

Сергей Бехли

Геймерство (гиены идут лесом)

Олеся Лосева

у всех разное хобби

Да
Дарья

Задала я вопрос в интернете людям насчет их хобби. Получила много разных интересных ответов, очень у многих есть хобби - и почти все "хоббя" хорошие и интересные.. . Не знаю, можно ли выбрать самое лучшее - каждому нравится своё, к чему душа лежит...

Михаил Поликахин

По твоим способностям.
перебробуй все что тебе нравится и я уверен ты наидешь свое хобби. УДАЧИ!

Игорь Игорь

Плавание, прыжки с парашютом, вязание, что-то из этого

Илья

Разучивание бальных танцев.

Nastena

То, что тебе нравится самому!

Леонид Неповинных

ресуй на камнях

Екатерина Зозуля

жирно потроллить в \\ответах\\