Наталья Назарова

Какое может быть хобби???

Михаил

например вязание носков шерстяных

Елена Гладких

марочьки.. . а вообще по свету ездить и в разных местах бывать

Teynara Avinta-Enkersel

сантиметров 16-18

Алевтина

вот у меня хобби Страйкбол туризм и модернизация приводов попытки создать своё страйкбольное оружие

Ольга Больбот

моё хобби -рисование. мне очень нравиться рисовать и также я изучаю иностранные языки на хобби может формироваться будущая профессия)))

Юра Кротов

Коллекционируй чтонибудь! Например : марки, наклейки, календари, или вещи определенной тематики !