Наталья Назарова

Каким хобби мне заняться?

P.S Фантазия НЕТ!

Точно я же в колледже HTML и CSS изучал у меня ещё 5 была по этому ВСе сайт создаю !!!да! да! да !!!

Рамиль Ахметжанов

собери коллекцию ракушек, ушных

Наталья Михайлова

Мои хобби - собаки, компьютер, интернет, чтение .Раньше очень нравилось вязать на машинке, на спицах, крючком -теперь нет ни времени, ни желания.

Надежда Соколова

Что у тебя получается то? Можно рассказы писать, можно лобзиком что-нибудь выпиливать. Можно сайт создать, но это уже в крайнем случае. В общем, все, что возможно, перепробуй и выбери, что нравится.

Ан
Аня

Не знаю, как кто занимает себя. А я собираю и ношу футбольную форму, топ- клубов и сборных мира. Главное не копии, все должны быть натуральными. С подписью игроков пока нет в коллекции, но я уверен будут.

Ю)
Юляшка ))))

займись спортом, это самое лучшее..;)

Ульяна Новикова

Я тоже недавно решила заняться подобных хобби, посмотри, может тебе пригодятся эти уроки: http://wpnew.ru/map-novice-lesson-wordpress-greate Это очень подробные уроки о том, как создать свой сайт на платформе Вордпресс. Я буквально за неделю создала свой сайт по ним! Удачи тебе!!

Ju
Julia

Можешь стать АнИмЕшНиКоМ КаК Я .Няяяяяяя если ты кавайный

Екатерина Иванова

Музыка.
Научись играть на гитаре, например.