Евгений Румянцев

блин чем бы заняться? какое хобби или увлечение сейчас актуально?

Л.
Любовь ......

Найди любовника и не парься больше бездельем.

Анна Кипоренко

Кулинария вот что тебе полезно и мужу на радость и счастье

Евгений Крайнов

Как правило, хобби выбирает для себя каждый интуитивно. Кого-то тянет к чтению, кого-то к шитью.
Хобби – это праздник для души. Когда мы чем-то увлечены, мир кажется нам гораздо интересней, радостней, светлей. Хотя, на самом деле, он таковым и является, просто в суматохе, ежедневной спешке, это ощущение пропадает. Именно поэтому к выбору хобби не следует подходить с рациональной точки зрения. Прислушайтесь к себе и своим желаниям. Даже, если ваше хобби кажется кому-то, по меньшей мере, странным, не обращайте на это внимание и не опускайте рук. А что это будет рисование, лепка из полимерной глины, бисероплтение решать только вам.

Наталья Шолохова

Тем, что тебе больше всего по вкусу.
Ну а если это и удовольствие с пользой будет приносить то вообще красота!
А на то, что актуально а что нет - не смотри.
Занимайся тем, что нравиться.

Екатерина

рыбалка

Catherine

заниматься чем то только потому что это модно? у тебя совсем собственного мнение нет, да?
делай что ТЕБЕ нравится - ИМХО

Lacoste Xz

дайвинг
танцы (парные с мужем)

Иван Пашков

Сделай или попроси сделать сайт про свое увлечение. Через месяц куча знакомых будет на сайте. Кстати и зарабатывать так можно.

Николай Николаевич

Танцы и спорт всегда актуальны! Для девушки - танцы 🙂 Да и курсы кулинарии как это не странно - крайне не банальная вещь в наше время.

Слава Горбачев

Модно - квиллинг, скрапбукинг, декупаж, валяние из шерсти.. .А вот подойдёт ли это увлечение - решать только Вам! Вот мастер-классы в помощь: квиллинг - http://mirtvorchestva.net/2012/08/09/miniatyury-v-kvillinge/, декупаж - http://mirtvorchestva.net/2012/09/30/master-klass-po-obyomnomu-dekupazhu/