Xurshid Tursunov

скучно. чем занять себя???? может хобби какое то посоветуете

Cvetic B

спорт))

Сергей Бородкин

Кусудама )) Не всем пойдет, усидчивость нужна. Но включить киношку и под нее кусудаму сделать мне нравится

Светлана Апешина

вязание, чтение, музицирование, рисование, резьба по дереву, изготовление мебели и предметов интерьера....

С.
Славик. .

Поработай-за деньги.
Не вечно же тебе, дебилу, на маминой/папиной шее сидеть.

Nastya

работа - вообще такое хобби, молишься о свободном времени от нее) )
ну а так - спорт, музыка, вязание, шитье, кулинария. . )