Алексей Марков

Чем можно заняться? Не могу найти себе хобби...

Дмитрий Николаенко

Музей, дома вышивай, читай. Запишись на аэробику

Андрей Степанов

планированием безделья!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вышивай
Читай
Займись спортом
Плети фенечки из бисера
Вяжи

Оксана

страйкбол. полезно для ума и тела

Ирина

Читать книгу))

Romizshoh Dustmurodov

Коллекционируй трусы портнёров

Yursan Dorishes

Обычно хобби тебя находит, а не на оборот. Продолжай страдать бездельем!

Роман Анисимов

Возможно вам понтавиься продавать и собирать коллекционые карточки виды как мультфильмы гонки спорт хокей .
Их так же можно продать за одыкватною цену к примеру я продавал за 2000 руб
Карточку автограф, а купил за 1000 так же этот же автограф можно найти в пачке карточек которые стоят в среднем руб 50-100 руб
Если вам нравиться то можно и мультфильмы так как человек паук или черепашки ниндзя или железный человек !
К тому же есть и стикеры это наклейки .
Мне нравиться продавать эти карты, это выгодно и интересно. э
Я вчера вот продал кар у с за 500 и считай 500 руб можно на что нибудь потратить.
А купил я этот пакет с карточкой за 55 руб выгодно !!!
Только тут надо прощупывать пачки если толстая то там дорогая карта если нет то там ГОВНО
Удачи !

Елена Левина

Стань нумизматом! Ну тоесть коллекционируй монеты. Это очень интересно! Правда очень долго.. . Но за ценную монету могут очень, очень много отсыпать (денег).