Сергей Литвиненко

Народ, подскажите: каким хобби можно заняться летом?

Александр Карлин

запускать змея, кататься на велике, играть в бадминтон, играть в настольный теннис в парках....

Ольга Самелюк

Разучиванием бальных танцев.

Anna Vaganyan

Спортом.

Овик Тадевосян

Играть в футбол в пинг-понг плавать качаться и читать книги.

Елизавета Иванова

Спорт (ролики, велосипед) , рукоделие (куклы там шить или плести фенечки из разных материалов) , изучать какой-нибудь вид животных, читать ( не обязательно классику).

Сергей Девяткин

Можно учиться рисовать или готовить) в Москве постоянно какие то мастерклассы