Ольга Ковалевская

Помогите! У меня девочка 11 лет. Но вот пришло лето и ей не чем заняться Помогите посоветуйте каким хобби можно её занять

Елена Дьяченко

санаторий или отдых в деревне, активная помощь родственникам.

Па
Паша

чтением книг!

Stanislav Kim

Можно кататься на велике, роликах, кедах хилисы .А если вы хотите что бы девочка развивалась то можно записать на лето к репититорам или в лагерь))

С Моторчиком

Я хожу на бадминтон и мне очень нравится, хочу 3 с половиной месяца довольна!

Extra Player

поздновато спохватились. девочка в 11 давно сама должна понять что её интересует и иметь какое-никакое любимое дело.