Татьяна Степанова

Какое современное интересное для подростка хобби можно выбрать??

Ай
Айгиз

Безлимитный интернет и сам найдет нужный сайт.

Елена Линцова

Хобби обычнр не выбирают. Он сам начинает заниматся тем, что ему нравится.

Дима

Схемотехника. Увлекательно и довольно универсально. Можно и модели пилить, и системы "умного дома", и комп апгрейдить, как душе угодно будет. Смотря для какого подростка. Для девушек лучше нечто спортивное, конкур например.

И согласен с мнением выше - пусть подросток сам выберет, что ему нравится. Если хоть что-то нравится. Иначе - вряд ли заставите его этим заниматься.

Jaslan

Попробуйте лезть во все отрасли жизни по-немножку и увидете что хобби найдет вас самого.

Жангали Пшенбаев

Копи какие-нибудь монетки, марки, зажигалки, часы на руку, ножики.. . В будущем лет через 200-300 это будет стоить целое состояние...

Владимир Веретенников

Современное и интересное хобби: задавать вопросы на mail.ru)

Ко
Костя

brazzers . com

Максим Афанасьев

Можно плести фенечки, рисовать, петь, играть на каком либо музыкальном инструменте, кататься на велосипеде, роликах, коньках, сноуборде, скейтборде, заниматься спортом .