Pa
Pavel

Подскажите какое-то интересное хобби.. Хочу изменить свою жизнь)

Сергей Батурин

Ну попробуй рисовать, играть на муз. инструменте, запой)) Раскрой свои таланты.. А там уже что понравится: -) Удачи :-)))

Леха Каурцев

политика. отличное хобби. всегда есть цель, всегда есть на кого сорваться. всегда есть что узнавать, изучать. и смех испытывать.

Nicole Mmm

есть одно высооплачиваемое хобби, новое в России, если интересно, пишите на почту))

Анна Зверева

Купи себе ТЕЛЕСКОП Meade, как я.. .
Все забросила...:)

Александр Охапкин

Хобби может быть не только интересным, но и познавательным, посмотри вокруг себя, что-то тебя должно привлекать и это ты ещё не познала. Это может быть всем угодно, от науки до собиранием камушков. И то и это интересно.

Agap Тюряга Klaft

Я, например, изменил жизнь, занявшись исторической реконструкцией...

Максим

Можно заняться фотографией! А зимними вечерами я например вяжу, что-нибудь красивое ажурное крючком))))

Оленька Маякина

секс с дикими животными

Анна Пастушкова

нумизматика

Анна Малышева

Изонить, квилинг, карвинг, плетение из газет, букеты из конфет