Алексей Нелипа

Ваши хобби? Чем вы занимаетесь для саморазвития?

Андрей

мастурбирую

Ольга Шилина

Чтение книг, занятия на спортивных снарядах, просмотр познавательных передач.

Анна Шестакова

В инэте сижу

Zaza Badurashvili

Читаю книги, смотрю аниме, рисую, пишу стихи и рассказы, изучаю медицину и эзотерику.

Вадим Камилов

рисую, работаю в фотошопе, создаю музыку, видео, читаю книги...

Елена Пахоменко

в интернете читаю всё что на глаза попадётся. вконтакте подпиман на интелектуальные паблики а потом в неожиданных ситуация я говорю то что сам от себя не ожидаю.

Ев
Евгений

Горшки.

Олег Юрченко

вчерась вечером переходящим в нынешнюю ночь сношался с неким электронным дивайзом 🙂

Игорь Светлов

Я почти всё время трачу на учёбу . Когда перепадает захожу в интернет. А остальное время рисую . На рисование трачу можно сказать большую часть своего времени.

Sex

Читаю, изучаю психологию, увлекаюсь философией, фотографией, пением.