An
Anastasia

нету хобби, чем вы занимаетесь? Посоветуйте что нибудь)

Натали Петруня

я занимаюсь с фитнесом! ! и тебе советую на будущий!

Се
Сергей

Разучивание бальных танцев.

Александр Лавриченко

есть несколько вариантов играть в комп сидеть в соц сетях гулять и т. д.

Наталия Кириллова

Волейбол, компьютерные игры, музыка

Axtam Yunusov

А мое хобби на удивление это моя работа! ) я работаю в кино ( ассистентом режиссера) кином и увлекаюсь!)

Светик Новикова

бисероплетение

Илюхин Дмитрий

Английский, гитара, скрапбукинг (оформление альбомов с фотографиями) , видео редактирование

Петр Кабанов

Хобби Сделай своими руками

Ко
Костя

Можно делать что-нибудь из того, что попадется под руку, светильник, например