Татьяна Родионова

Чем вы занимаетесь? Каково ваше любимое увлечение, хобби и т. п.?

Андрей Монахов

В декрете, занимаюсь с малышом и в свободные минутки залезаю в инет

Ангелина Дружинина

Работаю массажистом, Хожу в спортзал и в бассейн

Галя Душкевич

Люблю живопись, читаю, вышиваю, шью.

E Кайрбек

СНОУБОРД! ! И всем рекомендую! !

Роман

По специальности я пианистка. В свободное время люблю рисовать, читать, танцевать, играть в комп, гулять с друзьями! 🙂

Ol
Oleg

Мое хобби декупаж, пластика, танцы, и плетение бисером разные браслеты, бусы и сережки, а также бассейн!

Sanya

Моё любимое занятие - глубокий, крепкий, здоровый сон.