Wainove Wainove

Что будет производительней? Dual-Channel DDR3 @ 665MHz или файл подкачки на SSD что лучше использовать?

Ответы
Жорик В Тумане

Какая оперативная память ? Если от 16 Гб, то можно отключить файл подкачки вовсе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже лучше в музей сдать.

Wainove Wainove

тут сомнений нет, SSD получается?

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно попробовать Оптан на ПСИ... Если совсем уж хочется сохранить. Но придется допиливать биос или программно обеспечивать его поддержку.

Михаил

ссд навернется быстро.

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Георгий Клинцов