Дарья Савицкая

какой уровень длжен быть в поплавковой камере

карбюратор к65в

и ещё плохо разбираюсь в этом чтоб уменшить уровень надо подгинать язычёк или разгинать

говорят дымит то что уровень не выставлен смесь типа богатая

я грешу на сальники или подсос воздуха. . но он заводится ок и холостые держит даже при выжатом сцеплении не глохнет

Татьяна Жбанова

причин много, надо смотреть в комплексе, если не разбираешься не спеши ни чего гнуть и крутить. изучи сначала конструкцию карбюратора и принцип его работы. а дымить может из за колец, если масло подкушивает то и из за маслосьёмных колпачков

Marija Kartal

Типа или масла до х.. я. Если дымит. Регулировки карбюратора. http://oppozits.3dn.ru/publ/6-1-0-65.
Сам бы мог найти.