Natashenka Lebedeva

Мал уровень в поплавковой камере, игла залипла. Как исправить? Троишный движок

Максим Захаров

купить новую иглу.

Ольга

заменай карбюратара

Оксана Максименко

Заменить игольчатый клапан. Осмотрите его, если он из латуни и изношен, на его конусе будет виден ободок. Если он новый, может быть, бракованный.
Либо отрегулировать язычок поплавка. Но если игла залипает, то точно ее надо менять. Она не должна залипать никоим образом.

Jasur Umarov

сними, разбери и замени, ремкомплект стоит копейки, я б тебе помог но, завтро занят опять...