Вадим Бартенев

ВАЗ 2105, карбюратор! Подскажите как правильно поменять иглу в поплавковой камере?

Ваз 2105 - карбюратор, завожу машину, работает буквально минуты 2 и начинает глохнуть, грешу на поплавок, т. к. уровень топлива в поплавкой камере явно зашкаливает, подскажите как правильно выставить поплавок и как правильно поменять иглу? карбюратор озон

Ру
Рус

Сам найдёшь в инете. Или няньку заставь.

Ма
Машулька

ехай в спецу, у тебя не получится.

Полина Линькова

перебирай весь карбюратор