Амина Алипханова

где скачать инструкцию по мопеду irbis virago ну или альфа чтоб там все было написано уровень в поплавковой камере какой

облазил интернет нашол но там не написано

Лена Горохова

уровень должен быть отмечен на карбюраторе, находишь метку, одеваешь с низу карба прозрачную трубочку, отворачиваешь болтик на пару оборотов, находится там же где и сосок на который трубочку одеваешь, и совмещаешь уровень с меткой, регулируется подгибом язычка клапана в карбюраторе.