Waterfall

Жена — мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция — Собери десять пар и получи деньги на тушь!"...

Ответы
Анастасия Савченко

У моей знакомой муж и два взрослых сына. Приходит она с работы 3 пары носков в ванной не стираны. На другой день 6 пар,На 3 девять.Она из носков выложила одно слово и пошла в магазин...Пришла, носки уже сушились после стирки. Какое слово она выложила?

не знаю))))

Анастасия Савченко

Подскажите,великие умы!

Татьяна Новак

А ушлая жена , ему отвечает : а у меня - другая рекламная акция , - собери десять пар мужских носков , и получишь дезодорант - новинку , от запахов в квартире !

Денис Овчинников

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал...

Руслан Насибуллин

Побежал муж на то место, где жену оставил, и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: – Да твой это лось, твой!

Ри-Д Х

Муж – это такой человек, который помогает жене преодолеть все трудности, которые она не знала … если бы не вышла за него замуж!

Ри-Д Х

Зачёт мне?

М☯Я Прелесть!

а то!

Ри-Д Х

С.П))

Ри-Д Х

С.П))

Ри-Д Х

С.П))

Иван Полубояров

Ага , а в другой раз Муж -" Почему в торелке суп". Жена -" Ответь правильно- на свой вопрос , получиш салат и котлеты по киевски".

Евгений К@литин

Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу... Скорей бы ночь - хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей!

)))))))))))))))

Злата Золотаревская

Ну уж нет... В моей семье такое невозможно... Во-первых, мой муж хорошо воспитан, а во-вторых - на тушь я и сама заработаю...

Ольга Беллерт

Правильно. Нечего ворчать. Пусть лежат где лежали:-) Но если оооооооооочень нужна тушь - все равно нечего ворчать:-)

Елена Поддубная

Некоторые мужчины таким способом метят территорию (сами признаются). Есть и худшие способы делать то же

Чирков Владимир

хорошо соберу, но тогда в виде бонуса ты останешься без завтраков , обедов ужинов и постельных утех)))

Shakira Loca

да да - не грози Южному централу))))

Чирков Владимир

странно я в северном живу)))

Shakira Loca

тогда в чем странность?))

Станислав

А ещё лучше...организовать сервис по поиску "второго" носка, я готов не тушью задаривать, а парфюмом.)))

Александр Якушев

либо муж находчивый либо жена даун зачем спрашивать и задавать глупый вопрос это безполезно )))))

Валерий

Жена - мужу : Дорогой, я купила подарок на твой день рождения... Муж: И где он ? Жена: Сейчас одену....

Поничка

Вот соберешь и подаришь тушь ... При чем быстро. Пока другой просто так не подарит. За улыбку...

Dina Давида

- замечательно ... Купи шубу и получишь секс ... или Сделал ребёнка - обязан на 18 лет ... жесть ((((

Марат Фррр

Это точно. Поддерживаю. Даёшь боулинг на летние олимпийские игрища!))) С масленицей Вас.

Сергей Сафонов

хахахаххахаххахахаххахахахх АААААААААахахахахаххахахаххахаха от души респектую, 😄

Семен Семенов

Че вы к носкам прикопались ! Никто их по квартире не раскидывает ! Не нагнетайте 🙂

Елизавета Вовченко

Сам пусть и собирает свои носки!!!! Я заработаю лучше, чем услышу такое унижение!!!!