Катерина Натарова

Вырвало кровью, сильно серьезно?

Сегодня поела, немного переела, меня начало тошнить, немного вырвало, причем с кровью. Это сильно серьезно? Стоит бежать к врачу?

Кристина Курилович

ну иди проверься на всякий случай.. а если язва или еще что-то..

Юрий Арчаков

Конечно стоит

Чугай

Стоит, если еще и кал очень темный, то это признаки язвы желудка. и кровотечения.

Янина Борисова

Это может быть признаком как язвы желудка (но при этом вы должны бы чувствовать жуткую боль) , либо ...может это просто то, что вы съели?)

Ирина Резниченко

Конечно стоит. И может оказаться серьезным. Лучше не гадать, а проверить. Удачи.

Надежда Королева

Сходи к врачу обязательно!! ! Это не шутки, а жизнь!

Akif Abbasov

иди бегом вдруг язва открылась