Владимир Никитин

если человек выпил сильно, потом его вырвало, на следующий день еще раз но с кровью, отчего?? ? что-то не в порядке??

не алкаш, не пьет вообще, раз в год может

Денис Бетономешалка

Возможно наличие эрозий или язвы в желудке. Необходимо в ближайшее время сделать ФЭГДС

Луиза

не. Это абсолютно нормально. . Алкаши всегда так дохнут

Иван Ярыгин

скоро сдохнет если будет пить

Евгения

Алкогольный гастрит. Пил человек месяц, винище или пиво - вот и пожалуйста. У меня так же - неделю по утрам полоскало..

Михаил Медведев

Ой ой как не хорошо.

Это очень плохо, лучше не надо пить. Срочно надо бросать! Смерть близка!

0Ин80

Так то всё норм!! ! Только ягу бросай пить! НУ и у тебя язва!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Кровь появилась иза разрыва мембраны язвы в следствии желудочного спазма. Обратись лутше к врачу и как можно скорее!

Иришка

иногда у пациентов при интенсивных позывах на рвоту, но пустом желудке, что часто случается при алкогольном опьянении, происходит разрыв слизистой желудка кардиального отдела. Из-за этого в рвотных массах появляется кровь. Иногда кровотечение может принять интенсмвный характер, вплоть до оперативного лечения. Если рвота с кровью повторится, то я бы порекомендовал на скорой помощи обратиться в дежурную хирургическую больницу.