Алёна Александровна

что лучше выпить если я сильно волнуюсь?

корвалол или глицин? и через сколько они начинают действовать? мне нужно успокоиться на часа два

Ирина Мусатова

Обязательно надо лекарства пить ?

Успокойся и так, не уповай нка таблетки.
Они одно лечат, а другое калечат.

Альтика Тк

Выпей сто грам для храбрости!

pe
petrovalv

Съешьте пирог и выпейте горячего чая, зеленого!

Галина

Из этих двух вариантов Глицин лучше. А вообще хорошо успокаивает настойка Пиона (спросите в любой аптеке)

Арнольд

Тебе же уже отвечали, что глицин не успокаивает.
Хочешь травится химией - пей корвалол
Иначе - пустырник, валерьянка, мята

Сергей Рогожин

Самое лучшее средство от волнения - рефлексотерапия. Никакие курвы лолы и дристыны валерьянки не помогают.. . Это миф.

Максим Журавков

Таблетки, спиртные напитки и т. п. по большому счёту не помогают, в конечном итоге от них вам будет только хуже.
Попробуйте лучше наладить полноценную половую жизнь - как правило, психоэмоциональные и др. нарушения развиваются на почве хронического сексуального голодания, см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/

=====================================

Виолетта Массова

Лучше глицин, он активирует процессы защитного торможения
ЦНС и оптимизирует умственную деятельность, а корвалол имеет
седативное воздействие потому от него захочется спать.

Алексей Руфов

Настойку пустырника. Валерьянка.
Если нет ничего - корвалол.

Ма
Мария

Новопассит.