Ирина Горячева

температура сильная диарея что выпить

Светлана Архипова

вызвать скорую

Ольга Ионова

Левомецитин, линекс. Ну и к врачу

Андрей Франчак

инфекционка ждет вас)))

Оксана Ивасюк-Наумова

и лучше не тянуть ))))))))) если бы просто диарея, можно было бы кое-что предпринять, а с температурой вариантов нет - скорую

На
Наташа

Линекс

Эльмира

Если температура не высокая выпить активированный уголь, растворив его в теплой воде таблеток 6.Он прочистит желудок. Зеленый чай отвар ромашки успокоит. Иногда в организм попадает инфекция

Tosha Argentum

ну тут по ходу гастроэнтерит, вызовите скорую, самолечение не нужно. если все норм они скажут вам правильнее. может вы что то сьели не то