Роман Пушкин

Температура и диарея

Подскажите девушке 26 лет на 16 неделе беременности под вечер поднимается темпиратура до 37 и повторно появилась диарея. Подскажите от чего это может быть и что нужно принимать?

Николай Боронин

похоже на кишечную инфекцию! рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. Но консультация врача в этом случае обязательна!