Екатерина Афиногенова

Каждую неделю сильные спазмы и диарея

У меня обычно хронический запор, щас последние 2 месяца каждую неделю именно вечером схатывают ужасные боли в животе и вздутие (не зависимо от того что я съела) и диарея внезапно, и так же внезапно проходит, тошнота только во время приступов боли. Спасаюсь углем ношпой и матилаком. Может ли это быть признаком язвы? Просто из всего у меня холецестит, панкреотит и эрозивный гастрит был год назад, ФГС сделать не смогла и врач "ничего не могу сказать без ФГДС" У кого такая фигня, помогите.. . Боль будто схватки. Обычно было когда что то жирное и горячее поем, но щас я на диете на кашах сидела 2 дня сегодня только макароны съела чо за бред не пойму...

Татьяна Стрельникова

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз. Поэтому такие вопросы решают только очно у врача, а не здесь на Ответах.

Кр
Кристина

У вас такой букет заболеваний, процесс обострения, может быть и язва, тут уже одной диетой не поможешь