Ольга Дудова

Диарея после критических дней. Это нормально? Стул жидкий уже почти неделю.

да вроде ничего такого не ела.
Виноград ела.. .
Без болей в животе диарея мучает.

Алена

От месячных понос так долго быть не может. Это возможно от винограда или у Вас дисбактериоз, сдайте посев кала на дисбактериоз.

Артур Саркисов

отравились! лечитесь, много пейте жидкости, уголь, чай и сухари

На
Надя

это ненормально. сдайте кал на анализ, а с результатами - к инфекционисту.

Митяй Струнец

это не нормально ни в этом и ни в каком другом случае )