Jasur Umarov

как получить отравление без жидкого стула

Иван Маркин

Смотря чем травиться хочешь. Можно водкою. Пару стаканов грохни водки и отполируй фужером шампанского. Отравление гарантировано. Можно опиться корвалольцем. Пузырька четыре выкушать и безо всякого поносу сляжешь. И так дальше. Но вообще не рекомендую травиться. Попадёшь в токсикологию и будешь приятные беседы вести с психиатрами. Да ещё на учёт к этим чудо-врачам попадёшь.

Тимур

смертельная доза поваренной соли-400 грамм. Не откачают, да и не будут такую дуру откачивать.

Святая Вода

В любом случае если отравиться желудок потом промывать будут.