Мадина Раммо

Частый и жидкий стул…

У меня уже около недели такие проблемы со стулом. Простите за подробности сооочень неприятным запахом. Чтобы ни ела… Что делать? А? помогите пожалуйста советом.

Sweet Kitty

Синий йод сама сделай - уничтожит всю инфекцию, если есть, но не навредит кишечнику.

Авторазборка Турбо-Нн

Купи Линекс, имодиум или к врачу на прием

Сергей

только к врачу! Для постановки предположительного диагноза этого недостаточно, нужна кратность, цвет и анализы кала.

Bobur Qodirov

Возможно кишечная инфекция или смена режима питания. Можно пройти курс пробиотик + ферменты 10-14 дней, если не пройдет то к врачу.

Алексей Соляков

Наладить все дело вам поможет ферментное, называется Пангрол. Это капсулы, они быстро растворяются и начинают действовать. Я принимала перед едой. Проблемы со стулом отпали.