Сергей Матросов

Поможет ли активированный уголь при жидком стуле?

При условии, что живот не болит, рвоты и температуры нет? Как и сколько пить?

Юр
Юра

Лучшее средство. В 50 граммах водки размешиваете щепотку соли, пьёте и кусочком хлеба закусываете и всё нормализуется! Можно и 40грамм использовать.

Инна Устюжанина

скорее всего поможет, но не быстро.

Галия Сабитова

поможет цианистый калий, все пройдет точно!

Анатолий Кузин

Поможет, 4 таблеток вполне хватит.

Наталья Снеткова

Лучше попить Полисорб, тоже сорбент, но намного эффективнее (дозировка гораздо меньше) и полностью выводиться из организма. А вообще советую заменить им акт. уголь в вашей аптечке, ни раз еще пригодиться!