Тавриз Аббасов

Рвота, озноб, температура, без кашля и насморка, это может быть признаком пищевого отравления, в том числе и жидкий стул?

Анатолий Быков

Отравление или инфекция.
Точнее определит врач.

Иван

у меня так кишчный грипп начинался.. . может быть и отравление

Полина

Скорее всего оно и есть..

Иван

да отрвление сухаорики диетсол № 1 глажка живота

Ахмед Шахвали

Все симптомы могут указывать и на отравление, и инфекция, лучше обратиться к врачу. А для снятия симптомов можете принять полисорб, он связывает и выводит все вредные вещества, облегчает состояние. Вообще эффективнее принимать его в комплексной терапии, вместе с тем, что должен назначить врач.