Ирина Ускова

доче 11 месецев у нас жидкий стул температура кашель насморк и рвота связано ли это как то с зубами?

Arkaxa

нет, это симптомы респираторного заболевания (возможно ротавирусная инфекция) - СРОЧНО К ВРАЧУ!!!

Сашулька Жданова

Доказано, что зубы и заболевания никак не связанны между собой. А я бы на Вашем месте уже давно неотложку вызывала...

Дмитрий Суворов

Это на грипп какой-то похоже.

Ол
Ольга

повышенная температура и жидкий стул - это может быть связанным с зубами. но кашель и насморк - нет. по-моему, Вам стоит обратиться к врачу

Jfhdhj Kbjjkl

не связано

Сергей Денисов

нет. скорее жел. -кишеч. инфекция это.