Владимир Ершов

У мужа высокая температура и больше не каких признаков болезни нет, ни насморка ни кашля. Что это орви, грипп или что?

уже 4 день длится сбиваем температуру как можем.. пьет арбидол и ринзу

Эльмира Галяутдинова

Гадать не надо! Сто причин! Вызывайте на дом врача. Могут быть почки.
Удачи

Сергей Коськин

Может, щитовидка.. . Надо сдать кровь, сделать УЗИ...

В*
Виктория ***

Без анализов никто не скажет. Если температура не сбивается, это достаточно серьезно. Что, все военные при срочной ситуации мрут как мухи, что ли? А если аппендицит, до другого города не довезут просто? Как в таких случаях?