Елизавета Виноградова

заболели ли вы гриппом? какие симптомы были? температура- насморк, кашель-

Ан
Анна

Был насморк, горло ужасно болело, кашель сильный, слабость, головная боль, спать хотелось.

Марина Негожина

Уважаемая Макаренко!! !
Грипер - это не триппер -лечится легко..

Ив
Иван

Нет, пока не заболела. А народ у нас болеет штабелями. У некоторых потом как-то сразу подозрение на воспаление легких.
Симптомы - температура сразу как-то, ломота, недомогание. И маленько позже признаки простуды. Я болела гриппом много лет назад, вот уж не перепутать с обычной простудой.

Юлия Бенделиани

Температура, головная боль, кашель, боль в груди, слабость.

Оксана Мартынова

я не болею гриппом последние 15 лет.. я прививку ставлю каждый год в октябре.