Lena

заболела, насморк, уши заложены, и мокрый кашель, что посоветуете? температуры нету

Парвиз

Посоветую все праздники лежать в постели, греть ноги и пить чай с малиной.

Залина

АЦЦ и тупо спать

Танюшка Козляковская

если переносите запах камфоры, то разотритесь (грудь, ушки, за ушками) камфорным маслом или к. спиртом. А носиком дышите бальзамом звездочка, есть такой ингалятор в аптеке. Оч удобный. А еще из безобидного, но эффективного, эфирное масло ЭВКАЛИПТ. Зажгите аромалампу. Убивает микробов и дышится легче.

Елена Шаломеева

Возьмите на ночь намажьте медом грудную клетку обильно, сверху х\б тканьи футболку, и спать, утром от меда не останеться и следа, а вы пропотеете как собака - еще пару раз и вы здоровы, кстати очень хорошо помогает от кашля тоже- мед разжижает и выводит мокроту. А если сопли у вас - отрежьте алое обыкновенное - надавите на листок- выделиться сок - к носу его и прям в ноздрю втяните в каждую, он конечно сам не очень приятный -тянеться- зато после 1-2 раз соплей как и не бывало, я всю свою семью так лечу...

И*
Иван ****

выпить на ночь перцовки и с утра все пройдет отвечаю!