Ravil

высокая температура и диарея белого цвета. без рвоты признаки какого отравления?

Александр Кузнецов

Желтуха,скорую и капать,а то можно и ...

Angel S

скорее всего, гепатит.
Симптомы заболевания проявляются обычно через месяц после инфицирования: диспепсия (тяжесть в области желудка и правом подреберье, тошнота, рвота) , лихорадка, слабость, изменение цвета мочи (она приобретает цвет крепко заваренного чая и становится пенистой) , а затем и главный симптом – желтуха: желтый
цвет приобретают склеры, кожа, кал обесцвечивается.

Юл
Юлия

Признаки желтухи, возможно, механической. Вызывайте скорую.

Руслан Руслан

Инфекционная болезнь Боткина, скорую и в больницу срочно!