Жа
Жаннета

Странное отравление БЕЗ рвоты и температуры, у кого-нибудь такое было?!

Только понос сильный. У кого-нибудь такое было? и что помогло если да.

Отравление скорее всего, т. к. у мужа тоже только полегче, после котлет.
Смекта не помогает совсем, впервые такое, поэтому и спрашиваю У кого-нибудь такое было? или это я выделилась в очередной раз?

Оксана Харитонова

смекта 3 раза в день. и с чего вы взяли, что это отравление. расстройство скорее

Вова Ходяков

самое простое - это выпить угля. Бывает