Фарид Мамедов

а бывает пищевое отравление без рвоты и температуры высокой?

а бывает пищевое отравление без рвоты и температуры высокой? Не прошу ставить диагноз конечно, завтра к врачу, сегодня поздно уже.
Просто странно диарея есть, тошнота уже сутки, слабость, а живот не болит вообще-рвоты не было, температуры тоже.
Неужели такое бывает отравление? А то я всегда думала, что отравление-это первым делом боль в животе, рвота, температура

Только я без шуток, правда просто очень переживаю что это, именно пищевое отравление может так проявляться, или это что-то другое

0Ин80

Нет, так не бывает, при сильном отравлении всегда рвёт, потому что токсинам нужно выйти наружу. Это у Вас что-то другое.
Подробно читайте здесь:
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_pishevoe_otravlenie_chto.php

Юлия Науменко

У меня рвота вообще редко бывает. Не склонна я к ней.

Руслан Исаев

Бывает. Соли тяжелых металлов.
Но это довольно редкий случай.

Лю
Люба

Бывает. Например, при отравлении синильной кислотой наблюдается только посинение трупа.

Ан
Андрей

У меня такое было - три дня. Ни рвоты, ни температуры не было. Это вы либо условно-патогенную инфекцию подцепили или у вас просто легкое отравление

Анна Коржевская

Иногда это бывает при дюбаже, когда пили, например, одну воду и перешли на другую, еще бывает пищевой дюбаж.. . Пошли фрукты новые, наверняка вам ни кто и ни когда не расскажет о нитратах содержащихся в них в полной мере. Это не плохо! Лучше вычиститесь! Я бы не советовал вам врачей, они из пустяков делают хроников! Запаситесь углем, уж если будет иметь продолжение тогда можно рискнуть и к врачам сходить.