На
Наташа

Жидкий стул уже 2 недели, анализы в порядке. Что это?

Сдавал анализы, сказали всё в норме. До этого вкалывал противоаллергическое гармональное лекарство с кучей противопоказаний, врач сказал что оно могло нарушить работу желудка.

Анна Шаповалова

Ну, если в баклабе говорят, что анализы в порядке, то возможно просто стресс.

На
Надежда

Если нет дисбактериоза, возможна ускоренная перистальтика кишечника. Побочные эффекты на лекарства должны были пройти с прекаращением его приема.

Татьяна Телегина

Попей смекту, бифидумбактерин, энтеросгель, кушай рис с маслом, пей сырые яйца если можешь, завари шкурки граната, сейчас есть черника делай кисели и морс. Сырые овощи и фрукты кушать воздержись к стати от поедания в большом количестве тоже может быть диарея. Капуста способствует расслаблению кишечника нош-па и уголь не помешают.