София Скляр

Я очень сильно волнуюсь.

Мама вышла из дому в 15:00. Сейчас 19:08. Она ушла к подруге, просто пообщаться с ней. Ее подруга работает в магазине, который закрывается в 19;00. Значит, магазин уже давно закрыт. Звоню, трубку не берет трубку. Жутко волнуюсь, у меня сердцебиение ускорилось. Не знаю куда деться. Даже валерьянки нет, чтобы выпить и как-то успокоится. Дома я одна. Отец к бабушке.

Она собиралась в это время пирожки делать.

Tommy Haku

хочешь в скайп позвони - banan3000wow ...не будет казаться что одна ..
Но ты не волнйся, скорее всего просто сидят у подруги дома .. чаи гоняют.

Андрей Галкин

отцу звони.
в 02 позвони.
что за подруга, что вы ее телефон не знаете

Руслан Галиев

Она не может за 1 сек добраться домой, жди

M_
Max _

не волнуйся, она могла зайти к подруге домой в гости, а это уж надолго 🙂
пытайся дозвониться ей и не волнуйся:)

Евгений Антонов

Не волнуйся! могут ведь женьщины расслабится?!!! Может куда в кафе зашли!

Ольга Даньшина

Нашли, где спросить. Идите к магазину, может там задержались.

Александр Дмитриченко

задержалась с подругой а звонка твоего может просто не слышит

Юл
Юлия

Да не переживайте так, скорее всего из магазина домой к подруге зашли, появится!

Иван Стамов

не волнуйся, встетились, о времени забыли, бывает такое.