Артур К.

Помогите, сильно волнуюсь!!!!

Если сухой рукой, которая была в мужской смазке, провести через 10 минут по половым губам, то можно ли забеременнеть? При том я девственница.
Накручиваю себя, знающие люди ответьте) еще месячные задерживаются на пару дней, в этом месяце много нервничала, сейчас болит грудь довольно сильно при легком нажатии

Марина Ракова

запросто можно.

Тесса Иш

Ох блин... .
Сперматозоиды Чак Норриса блин.

У тебя задержка и болит грудь просто из-за того что организм твой перестраивается. Задержка может быть из-за волнения. Успокойся и главное дыши глубже.

А вообще, что за бред?? ? Это же мужская смазка а не сперма! Книгу по биологии открой и прочти параграф про то, как делаются дети. Ну или у мамы спроси.

Ruslan Silin

вряд ли так забеременеешь. а лучше, если девственница, не занимайся ерундой. сохрани себя для любящего мужа. Сколько тебе лет?

Александр Конюшенко

Что за бред? Нет конечно)

Александр

для знатоков биологии: Мужская смазка СОДЕРЖИТ какую-то долю спермы... иногда её достаточно для оплодотворения.. .
но, в вашем случае -вряд ли такое воможно... ибо -где губы, и где- трубы... действительно тока сперме Чака Норриса такое под силу...

Елена Кулинченко

да нет конечно. глюк

Ек
Екатерина

можно и от полотенца забеременеть, которым парень вытирал сперму, а после вы.. . грудь действительно сильно болит когда беременная. чего мучатся с вопросами. бегите за тестом! они не врут!

Татьяна Стрельникова

Дашенька а ты уже не девственница, выходи замуж и живи полоценной половой жизнью