Роман Фамилия

Ребят помогите ( волнуюсь

я занимался сексом с девушкой в презирвативе кончил выкинул гондон, потом пошел помыл член с мылом, воду в дырку и т. д все сухо вроде, потом мы возбудились и занялись ещё раз только без призерватива, могла ли она залететь? через 3 дня после полового акста у неё без задержки пошли месячные

Опкм114 Салют

Если месячные пришли, значит пронесло! В следующий раз без гондона ни-ни, понял?) ) ЗППП никто не отменял!!!

Павел Чеберяк

Месячные пришли без задержки, значит все в порядке. Не боись )))

Оксана М.

все норм

Лилия

могла залететь, могла и не залететь

Татьяна Соколова

Где логика? Месячные пошли без задержки, все норм!

Ольга Осютина

конечно, все норм, монстры же пришли))

Андрей Запертов

Я давно уже говорю, что пора преподавать половое воспитание в старших классах!! ! Конечно нет! А вообще, беременность-это самое безобидное, что случается после секса без презерватива. Удачи.