Иришка

мне приснился сон что он обозночает? сильно волнуюсь помогите !?

мне приснилось что я приехала летом в лагерь, где развивалось модельная шкала, танцы, вокал-творчество
Мне приснилось что я закончила модельное агенство и когда я приехала всем показывала как нужно ходить - помогала, но один мальчик ( прошу не удевляйтесь ) и его друзья начали меня называть хвостуньей и прогонять с теретории лагеря .
Тогда я взяла этого мальчика и отвела к дедушке ( он был деректором ) в реальной жизни он уже умер . Дедушка отругал мальчика и я его отпустила . Потом я сказала дедушка зови бабулю и мы все вместе пойдём на пикник, нас вся наша семья ждёт .И я проснулась

Александр

Он значит то, что в жизни ты ведёшь себя так же и помощи просишь у родителей .