Алексей Абайдулин

Приснился сон, почему-то сильно тревожит

Сегодня приснился весьма странный сон.
В общем, снилось будто я как обычно спала в своей кроватке, проснулась от того, что ко мне подошла девушка с ножом (весьма ужасающая была, как в фильме ужасов) и воткнула мне нож в сердце.
По ощущениям сон продолжался минуты 2, она вертела нож вв разные стороны, все было слишком реалистично. Я даже во сне думала "хоть бы это сон", "сейчас должна проснуться", началась довольна странная паника, вся жизнь пронеслась перед глазами.
К чему это снилось? И нормально ли это вообще?

Крови не было.

Мохьмад Исбахиев

К неприятностям. Насилие. Оскорбление ранит прямо в сердце. Связано будет с родственниками. Видеть, что Вы ранены ножом, предвещает домашние неприятности, козни ваших противников, неблагоприятные обстоятельства или болезни. Для неженатых этот сон предвещает бесчестье.

Нож во сне означает недругов, предательство, негативные эмоции в Вашу сторону. Если с кровью от родных и близких без нее от друзей или коллег Что то очень вас заденет за живое до глубины. Ведьма символизирует женщину как правило пакостницу и злобную особу

Либо организм в символической форме во сне подсказывает о проблемах с сердцем, может, стоит сделать кардиограмму, УЗИ сердца.

Ирина Паршина

предательство со стороны подруги, которого вы не ожидаете, либо будь те бдительны в новых отношениях, что бы потом не было больно в душе, а кровь была во сне?

Сергей Леонов

не будьте слишком открытой некоторое время, а предательство воспримите как должное, что бы быть готовой защищаться а не плакать и падать!