Анастасия Ускова

Приснился сон что, у меню из носа сильно пошла кровь

Приснился сон что, у меню из носа сильно пошла кровь как из крана, ярко красного цвета, и мне сказали пацаны что я умираю, подскажите пожалуйста что это значит? P.S Если это как то поможет я сейчас лежу в больнице

Start Master

кровь из носа идёт из-за того что сосуды в носу слишком хрупкие- а ваш сон говорит о том что родня за вас переживает

Константин Курышев

вероятно, вам предстоит хирургическое вмешательство

Юдина Юлия

кровь - встреча с родственниками. Возможно, что вас просто кто то навестит и все!